Король вечеринки оказал сопротивление полицейским

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Panther Media/Scanpix

В Тарту в четверг возбуждено дело в отношении молодого мужчины, который не подчинился распоряжению полицейских и оказал им сопротивление. 

В полицию поздно вечером поступило сообщение о том, что на улице Ляэне в одной из квартир шумят и громко играет музыка, что мешает соседям. 

Прибывших на место происшествия стражей правопорядка ожидала компания людей, которую попросили уменьшить звук и прекратить шуметь.

Один из участников вечеринки отказался от сотрудничества с полицейскими, проигнорировал их распоряжения, вел себя агрессивно и оказал одному полицейскому физическое сопротивление.

По словам пресс-секретаря Лыунаской префектуры полиции, стражи правопорядка надели на пьяного 28-летнего дебошира наручники и отвезли его арестную камеру на вытрезвление. В его отношении возбуждено уголовное дело. 

Комментарии
Copy
Наверх