Фото: почему заказанная в интернете наволочка так разозлила получателя

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Подушка. Иллюстративный снимок.
Подушка. Иллюстративный снимок. Фото: Mihkel Maripuu

Мать семейства хотела порадовать ребенка подушкой с изображением любимого персонажа, однако была разочарована и разгневана, написал портал Kodu. В посылке было нечто невообразимое.

Сайт Reddit рассказал историю о женщине, которая заказала в интернет-магазине Amazon наволочку с изображением динозавра: ее маленький сын был увлечен этими вымершими ископаемыми, и мать решила его порадовать. Однако, открыв посылку, она увидела нечто невообразимое. 

Дело в том, что фотография на Amazon изображала сладко спящего на подушке с динозавром маленького мальчика, и женщина при заказе решила, что мальчик - это модель, рекламирующая изделие. Каково же было ее удивление, когда, достав наволочку из посылки, она увидела на ней изобажение маленького мальчика, сладко спящего на подушке с изображением динозавра! 

Фото: Reddit

Ситуация, конечно, не лишена доли черного юмора, и на сайте Reddit тоже много шутили, но вскоре вскрылось, что это - не шутка. Оригинал наволочки (без мальчика) производит фирма Milo&Gabby, которая, благодаря жалобе рассерженной матери, с удивлением узнала, что на Amazon уже четыре года продается подделка производства китайской фирмы, которая в качестве образца использовала ту самую фотографию.

В 2015 году по этому поводу состоялось судебное разбирательство. Суд вины Amazon не признал.  

Комментарии
Copy
Наверх