Опыт: свою первую недвижимость стоит приобретать в тридцать лет, не раньше

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pexels / CC0 Licence

Некоторые до пенсии живут с родителями, некоторые выпархивают из родительского дома сразу после окончания школы. А вот 32-летняя Черил довольна, что только после тридцати лет стала думать, что пора бы обзавестись свои собственным жильем, пишет Kodu

Американка Черил Лок предпочитала жить в большом городе и много путешествовать. Мысли о собственном доме появились у нее после тридцати, когда она ждала своего первого ребенка, рассказывает realtor.com. Женщина была счастлива, что не думала об этом раньше. И вот почему.

1. Самофинансирование

К тому моменту, когда Черил решила обзавестись своим домом, у нее совместно со спутником жизни уже была накоплена приличная сумма для первого взноса за недвижимость. 

2. Знаешь, где хочень жить

Дважды сменив место жительства, Черил поняла, где именно она хочет жить со своей семьей. Это касалось и населенного пункта, и размера жилища. Поэтому ее выбор был осознанным. 

3. Надежное место работы

К 30 годам карьера Черил вполне удалась, и она, занимая достаточно высокую должность, могла себе позволить дорогое жилье в престижном районе. 

4. Финансовая свобода

Черил хотела купить жилье не требующее ремонта. Благодаря хорошей работе она могла себе это позволить.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх