Ноу-хау изобретательных разработчиков недвижимости решает проблему дорогих парковочных мест

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Парковка около дома. Снимок иллюстративный.
Парковка около дома. Снимок иллюстративный. Фото: Karli Saul/SCANPIX

Проблема с заоблачной стоимостью парковочных мест в новостройках крупных городов распространена повсеместно. Умные девелоперы нашли решение, пишет портал Kodu.  

Чтобы люди не тратили деньги на дорогие парковочные места, девелоперы роскошной недвижимости в Сан-Франциско предложили очень интересную новаторскую идею: например, жильцы Lumina House могут при необходимости взять напрокат автомобиль, так что потребность в личном автомобиле и парковочном месте для него исчезнет, ​​сообщает портал недвижимости Realtor.

Жители Lumina начали пользоваться роскошными автомобилями, так как их вполне устроили подходящая стоимость аренды и отсутствие необходимости оплачивать парковочное место. Для Lumina House запланировано восемь прокатных автомобилей. В зависимости от размера жилого дома и потребностей его жильцов количество может варьироваться.

В крупных городах США такая практика распространена уже довольно широко. 

Комментарии
Copy
Наверх