Фото: чудесное Рождество в золотых оттенках в Испании

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: pufikhomes.com

Всевозможные украшения и елочные игрушки золотых оттенков и теплый текстиль создали в этом испанском доме настоящую сказку, рассказывает и показывает Pufikhomes

Фото: pufikhomes.com

Такой декор в рождественском интерьере выглядит благородно, дорого и очень празднично. К тому же зажженные свечи прекрасно вписываются в общую картину и добавляют еще больше уюта.

Фото: pufikhomes.com

Золотые шары и свечи стоят на всех столах, столиках и комодах. Рождество будто не знает меры в этом доме. Даже ручки комода сияют, как елочные игрушки!

Фото: pufikhomes.com

Убранство праздничного стола тоже выдержано в золотистых тонах, начиная от особых столовых приборов до гирлянды LED-лампочек с теплым светом, замаскированных золотистой мишурой. 

Фото: pufikhomes.com

Как попал в испанский дом подсвечник с типично скандинавскими оленями, осталось загадкой. Но надеемся, этот интерьер вдохновит вас на создание чего-нибудь подобного у себя дома! Остальные фотографии легко увидеть ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх