Эстонец поделился секретом выигрыша в лотерею (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Bingo Loto.
Bingo Loto. Фото: Tairo Lutter

В прошлую среду в телепередаче Suur lotokolmapäev был разыгран джекпот Bingo loto в размере 383 588 евро.

Как ранее писал портал Rus.Postimees, удача улыбнулась молодому отцу семейства из Харьюмаа, он купил билет с двумя игровыми полями в Viimsi Selver. На самом деле человек выиграл не 383 588 евро, а чуть больше - 383 672,20 евро: он не только сорвал джекпот - выигрышными оказались и комбинации в углах и по диагоналям лотерейного билета!

Молодой отец рассказал, что играл в лотерею каждую неделю в течение последних двух лет. Его самый большой предыдущий выигрыш - 180 евро. Победителю запомнилось прочитанное в начале этого года предсказание в гороскопе, что представителей его знака Зодиака ожидает выигрыш в лотерею. В его случае так и случилось!

Эмоции от победы он держит в себе: «Я серьезный эстонский мужчина». Пока у него нет четкого плана того, как потратить деньги - он подумывает о выплате автолизинга и о приобретении дома для семьи. По его словам, о выигрыше пока знает лишь его спутница жизни.

Комментарии (1)
Copy
Наверх