Tallink открывает онлайн-магазин

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Liis Treimann / Postimees

На прошлой неделе судоходная компания Tallink запустила ориентированный на эстонский рынок онлайн-универмаг, с помощью которого члены программы лояльности Club One смогут по льготным ценам заказывать доставку наиболее популярных товаров для красоты, а также использовать для покупки многих товаров бонусные пункты клиентской программы.

«Мы хотим предложить своим постоянным клиентам возможность использовать бонусы членства Club One не только на борту судна, но и не выходя из дома, – рассказал руководитель онлайн-торговли Tallink Duty Free AS Свен-Эрик Веймер. – В новом онлайн-универмаге предлагается более 2200 товаров: от различных ароматов до косметики, а также средств для ухода за волосами и кожей».

Цены продающихся в судовых магазинах товаров заметно ниже, чем в обычных магазинах косметики и парфюмерии. Например, цены на популярную парфюмерную продукцию, как правило, на 20-30% ниже. «Кроме того, клиенты Club One смогут использовать при покупке многих товаров до трети бонусных пунктов, накопленных за счет совершенных ранее покупок», – добавил Веймер.

По словам руководителя онлайн-торговли Tallink Duty Free, наряду с наиболее популярными товарами для красоты, в ассортименте также представлены известные бренды наручных часов, сумок и различных аксессуаров. «При подборе ассортимента мы исходили из предпочтений клиентов, делающих покупки на борту. Выбор товаров постоянно пополняется на основании отзывов покупателей», – отметил Веймер.

Доставку купленных товаров клиенты Club One могут заказать в любой из 230 посылочных автоматов Omniva и SmartPost или прямо на дом.

По словам Свена-Эрика Веймера, в будущем Tallink планирует продолжать развитие концепции онлайн-магазина Duty Free, добавляя в ассортимент также категории товаров из других судовых магазинов, и расширяясь в прочие страны наряду с Эстонией и Финляндией.

Комментарии
Copy
Наверх