Со следующей недели Piletilevi будет продавать автобусные билеты

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автобус линии Таллинн-Тарту.
Автобус линии Таллинн-Тарту. Фото: Tairo Lutter / Postimees

Со следующей недели Piletilevi начнет продавать в интернете и в кассах, помимо билетов на концерты и театральные представления, автобусные билеты. Первыми в продажу поступят билеты на линию Таллинн-Тарту от Go Bus.

Как сказал глава Piletilevi Яанус Бейльманн, они намерены расширить ассортимент предлагаемых услуг. Уже со следующей недели у клиентов появится возможность приобрести билеты на новую автобусную линию Таллинн-Тарту от Go Bus. «Так как речь идет об автобусах, отправляющихся без четверти каждого часа из Таллинна и Тарту с 6.45 до 20.45, эта линия лучше всего подходит для начала сотрудничества Piletilevi и Go Bus», - отметил Яанус Бейльманн.

Пассажиры смогут покупать билеты на автобусы так же, как и на концерты и заходить с ними в автобус так же, как и в театр.

По словам руководителя по развитию Go Bus Каура Сарва, сотрудничество с Piletilevi позволит Go Bus увеличить возможности для покупки автобусных билетов. «Наша цель - создать возможность покупки автобусных билетов в той среде, которой люди действительно пользуются, и улучшить тем самым доступность общественного транспорта по всей Эстонии», - заявил он.

На первой неделе можно будет купить автобусные билеты Go Bus через Piletilevi по скидке - за 5 евро.

Комментарии
Copy
Наверх