Осторожно! Снегопад и гололед привели к многочисленным ДТП

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Утренняя авария.
Утренняя авария. Фото: PPA

Сегодня, 12 декабря, около 7.30 в центр тревоги сообщили о ДТП на Рандвере-теэ в Пирита. По первоначальной информации, внедорожник Lexus сбил пешехода.

По словам пресс-секретаря Пыхьяской префектуры Сейко Куйка, прибывшая на место происшествия скорая помощь выяснила, что пешеход - 38-летний мужчина - не пострадал, но находился в шоке. Медики доставили его домой, передает Postimees.

Сегодняшние дорожные условия сложные и переменчивые, отчего участникам дорожного движения следует быть предельно внимательными. Полиция просит водителей выбирать скорость, соответствующую погоде и их навыкам вождения, и не бояться ехать медленно.

В Харьюмаа этим утром произошло три ДТП, в которых пострадали люди. Около 6.00 на перекресте улиц Петербури и Смуули столкнулись грузовик и легковой автомобиль. Скорая помощь доставила в больницу водителя легковушки.

Утренняя авария.
Утренняя авария. Фото: PPA

Около 7.30 в деревне Руу в волости Йыэляхтме автомобиль съехал в кювет и перевернулся на крышу. Водитель получил незначительные травмы.

В 8.10 в деревне Тискре в волости Харку произошло ДТП - машина закончила свой путь в кювете, перевернувшись при этом на крышу. В Кийли имела места цепная авария, в результате которой столкнулись автобус и четыре автомобиля.

Комментарии
Copy
Наверх