Мы узнали, что будет с бывшим домом Министерства социальных дел на Гонсиори

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: kaamos.ee

Минсоцдел переехало на новое место. Огромное здание на улице Гонсиори опустело. Но свято место, как известно, пусто не бывает. Что будет располагаться в этом доме, узнал портал Kodu.

Этот старый солидный дом, безусловно, полностью перестраивать не будут, как обещает девелопер Kaamos. Обещано, что старое будет логично и привлекательно сочетаться с новыми решениями. Квартиры, которые построят в доме, будут, конечно же, эксклюзивными. При полной реконструкции здания сохранится исторический, привычный нам с вами фасад, значится на веб-сайте фирмы Kaamos. 

Фото: kaamos.ee

В здании сохранится много уникальных архитектурных элементов, например, украшающие фасад и фойе декоративные каменные орнаменты. Останется в неприкосновенности и представительский вестибюль с колоннами. К квартирам будут вести как лифты, так и широкие лестницы с деревянными перилами. 

Фото: kaamos.ee
Фото: kaamos.ee
Фото: kaamos.ee

В квартирах, конечно же, сохранятся высокие потолки и большие окна, из которых открываются виды на центр города. Будут и квартиры в стиле penthouse. При создании проекта интерьеров дизайнеры вдохновлялись как духом 50-х годов прошлого века, так и современными тенденциями. 

Комментарии
Copy
Наверх