Фото: часть дома в эстонском курортном раю продается на интернет-аукционе

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: osta.ee

Деревянный дом оригинальной архитектуры в популярном местечке Вызу можно купить совсем недорого, если не бояться заочного интернет-аукциона, предлагает портал Kodu

В Ляэне-Вирумаа, в поселке Вызу, на улице Метса выставлена на аукционные торги недвижимость - большая часть оригинального рядного дома. Юридически это - квартирная собственность, а реально - часть дома с отдельным входом. Участок, на котором построен дом, занимает площадь 1145 квадратных метра.

Фото: osta.ee
Фото: osta.ee

ДОм построен в так называемом курортном стиле: много дерева, много площади, много разных помещений. Да и сам участок находится, по словам продавца, в чудесном месте: с одной стороны лес, с другой стороны - ручей, а сразу зу ручьем - центр поселка. 

Площадь выставленной на торги части двухэтажного дома - 160,8 м2. На первом этаже хозяйственные помещения, биллиардная, каминный зал - всего шесть разных помещений. На втиором - четыре спальни. Имеется центральная вода и канализация. Печное отопление, камин. 

Фото: osta.ee
Фото: osta.ee

К части дома относится и часть двора, где можно ставить машину. Благодаря размерам недвижимость можно использовать как семейный отель и место для проведения праздников и мероприятий. 

По словам продавца, дом идеально подходит для проведения в нем летнего отпуска. Для круглогодичного проживания требуется дополнительное утепление. В наличии оценочный акт, по которому продаваемая часть дома стоит 50 000 евро. Стартовая цена на аукционе ниже оценочной стоимости. 

Фото: osta.ee
Фото: osta.ee
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх