Няня жестоко избила малыша через минуту после прощания с матерью

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Насилие. Иллюстративное фото.
Насилие. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Неделю назад в Китае произошел ужасный инцидент. В городе Чжэнчжоу, находящемся в Китае, няня жестоко обошлась с ребенком.

На видеозаписи видно, как 42- летняя женщина забирает у матери ребенка и идет с ним гулять на улицу, передает Pure-t.ru.

Но после того, как няня попрощалась с родительницей и двери лифта захлопнулись — женщина с огромной силой ударяет малыша по голове. Затем она наносит несколько ударов по маленькому тельцу ребенка. Как выяснилось позже, она пыталась решить проблему рыдания малыша таким способом.

Данное видео появилось на популярном сайте Weibo. Там оно стало распространяться по всему Китаю. После того, как правоохранительные органы увидели кадры, то незамедлительно начали вести расследование.

Родители малыша, увидев кадры, написал на нее заявление. По сообщениями издания Daily Mail, правоохранительные органы в тот же день нашли и арестовали 42-летнюю Ли. Ей предъявили обвинение в жестоком обращении с детьми.

Внимание! Данное видео содержит насильственный акт над ребенком, впечатлительным лучше не смотреть!

Комментарии
Copy
Наверх