Авиапассажирам предложили бонусы за уродливые свитера

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: NIKLAS HALLE'N/AFP

Авиакомпании Аляски предложили пассажирам носить уродливые рождественские свитера с гордостью, поскольку именно эта одежда позволит им проходить на посадку без очереди.

В США 15 декабря празднуется один из самых забавных праздников — День уродливого рождественского свитера. В честь праздника американцы носят кофты с изображениями оленей, елок, колокольчиков и прочих атрибутов в тематике Рождества, пишет "Моя Планета".

Авиакомпании Alaska Airlines, Virgin America и Horizon Air решили отметить этот праздник, предложив своим пассажирам бонусы за такие свитера.

Кроме того, весь декабрь при посадке пассажирам будет аккомпанировать рождественская музыка для создания праздничного настроения. Акция продлится до 3 января. Авиакомпании обещают особенные бонусы для пассажиров, публикующих фото в соцсетях с хештегами #UglySweaterDay и #MostWestCoast.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх