Видео и фото: дом, к которому можно подплыть на лодке

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

В продажу поступил дом на берегу Эмайыги.  От реки к дому прорыт канал для лодки, так что картина получается, совсем как в Венеции. Но не все так просто: дома еще нет. Что же продается? Читаем дальше и смотрим видео.

Площадь семикомнатного дома - 177 квадратных метров. Этот нетипичный проект интересен потому, что из-за своеобразного расположения участка к крыльцу дома можно не только подъехать на автомобиле, но и приплыть по воде на легком катере. 

Фото: KV.EE
Фото: KV.EE

Эти фотографии носят абсолютно иллюстративный характер. В случае покупки дом будет построен и может выглядеть точно таким, как на фото. По желанию покупателя проект может быть видоизменен. 

Фото: KV.EE
Фото: KV.EE
Фото: KV.EE

В предполагаемом доме будет светло и просторно благодаря большим окнам. В интерьере вообще использовано много стекла: даже ограждение лестницы предполагается сделать стеклянным. 

Фото: KV.EE
Фото: KV.EE

Смотрите видео, на котором хорошо показано, где расположен участок для постройки дома!

Комментарии
Copy
Наверх