Фото: Иосиф Пригожин испугал поклонников Валерии своим животом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иосиф Пригожин и Валерия
Иосиф Пригожин и Валерия Фото: SCANPIX

Иосиф Пригожин появился под ручку с супругой, певицей Валерией на престижном мероприятии. Однако у зрителей вызвал недоумение вид продюсера, который, по их мнению, надел слишком узкий пиджак, отчего его живот буквально вырывался наружу.

Иосиф Пригожин и Валерия стали звездными гостями церемонии вручения престижной музыкальной премии, которая накануне состоялась в Государственном Кремлевском дворце. Для выхода в свет популярная исполнительница выбрала необычное черное платье из блестящей ткани, которые дополнила лаконичными черными же шпильками и яркой красной помадой.

Однако все внимание СМИ обратилось на ее спутника, продюсера Иосифа Пригожина. Импозантный мужчина предстал перед публикой в классическом темном костюме, белоснежной рубашке и коричневых ботинках. Изюминкой образа стал фиолетовый в белую крапинку галстук. Однако наблюдательные зрители обратили внимание на две пуговицы на пиджаке Пригожина. Нижняя, как и полагается, была расстегнута, а верхняя словно бы из последних сил держала петлю, пишут Dni.

A post shared by VALERIYA (@valeriya) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх