Эстонская пенсионерка рассказала, на что потратит гигантский выигрыш в лотерею (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лотерея. Иллюстративное фото.
Лотерея. Иллюстративное фото. Фото: AFP / Scanpix

В прошлую пятницу живущая в Харьюмаа пенсионерка выиграла Eurojackpot 5+1 в размере 321 832,80 евро. Сегодня она отправилась в Eesti Loto, чтобы оформить выигрыш.

В офис Eesti Loto она явилась с дочерью и внуком. При оформлении выигрыша победительница рассказала, что живет вместе с семьей дочери и финансовая ситуация у них достаточно напряженная. Говоря о своей непростой жизни, пожилая женщина расплакалась. Слезы выступили и на глазах ее внука, и у сотрудницы лотереи, оформлявшей выигрыш.

Победительница также рассказала, что вскоре после розыгрыша она услышала, что в Эстонии выиграли вторую крупную сумму за неделю. Она даже рассердилась, что все выигрывают, кроме нее. Поэтому она просто не поверила своим ушам, когда, проверив вчера в магазине свой билет, услышала, что победительницей стала именно она. Не поверила и тогда, когда, прибыв домой вместе с внуком, изучила счастливые номера в компьютере. Вчерашнюю ночь пожилая дама провела без сна.

В лотерею она играет давно - когда появлялась возможность, она всегда покупала по одному билету Bingo loto, Vikinglotto и Eurojackpot. До этого ее максимальный выигрыш в этом году составил всего 8 евро.

Выигрыш победительница планирует потратить на детей и внуков: выплатить ипотеку за семью дочери, поддержать своего второго ребенка и внуков.

Выигрышный билет был куплен в Viimsi Selver.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх