Валентин Гафт госпитализирован

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Репро

Актер Валентин Гафт госпитализирован в одну из московских больниц. Об этом сообщает Life.

82-летний актер театра и кино Валентин Гафт в четверг вечером, 14 декабря, был доставлен в одну из московских больниц. В ходе плановой проверки выяснилось, что народному артисту России требуется неотложная операция. 

О госпитализации Гафта рассказал актер театра и кино Саид Багов. «Он не упал. Была плановая проверка. Дело в том, что ему должны сделать операцию на руке, локоть должны оперировать завтра», - сообщил собеседник телеканала.

По его словам, изначально Гафт хотел лечь на операцию после спектакля, который должен был состояться 15 декабря. Но врачи решили не рисковать. «Лучше сделать так, есть опасность заражения», - пояснил Багов. Актер отметил, что завтрашний спектакль в театре «Современник» отменен.

Среди самых известных киноролей 82-летнего Гафта — дворецкий в картине «Здравствуйте, я ваша тетя», Сидорин в фильме «Гараж», Сатанеев в «Чародеях» и Воланд в «Мастере и Маргарите» Юрия Кары.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх