Фото: 43-летняя певица Натали сменила имидж и теперь выглядит на восемнадцать! (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Сандер Ильвест

На днях певица Натали удивила поклонников неожиданной бьюти-трансформацией. Звезда отказалась от холодного блонда и сделала модное окрашивание, с которым помолодела как минимум на десять лет.

Перед Новым годом Натали решилась на неожиданный эксперимент. Долгое время исполнительница хита «О Боже, какой мужчина!» была верна одному и тому же оттенку блонда, а теперь сделала необычное колорирование, пишет Woman

Пряди у лица Наталья выкрасила в теплый желтый цвет. Кроме того, звезда начала зачесывать волосы на правую сторону, хотя раньше чаще всего делала прямой пробор. Поклонники оценили внезапную бьюти-трансформацию певицы и решили, что с новой прической она стала выглядеть гораздо моложе своих лет.

Свой восторг они выразили в комментариях: «Без челки моложе и свежее», «Неожиданно и очень здорово», «Какие перемены! Какая хорошенькая», «Высший пилотаж! Я ваша ровесница, но как-будто вы моложе лет на 20-ть!», «Новый образ просто супер!», «Такой цвет волос вам больше к лицу! Оживляет!», «Как девочка 18 лет, очень красивая» (орфография и пунктуация авторов сохранены).

Нам тоже кажется, что после смены имиджа Натали стала только краше. А вам нравится новая прическа звезды?

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх