Сотрудник Forbes показал первый смартфон со сканером отпечатков в экране

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Михкель Марипуу

Аналитик авторитетного издания Forbes Патрик Мурхед рассказал, что ему удалось лично опробовать первый в мире смартфон со сканером отпечатков пальцев, встроенным непосредственно в дисплей. Это новинка компании Vivo с продвинутым сенсором от Synaptics.

Последняя уверяет, что их датчик работает вдвое быстрее, чем система Face ID в iPhone X, пишет 4pda.ru.

Vivo Synaptics

Специалист заявил, что сканер срабатывает точно и быстро. Мурхед также опубликовал фотографию того самого смартфона Vivo, но он находится в специальном защитном чехле, скрывающем внешний вид гаджета. По слухам, перед нами флагман Vivo XPlay 7 с полностью безрамочным экраном.

Vivo

Ранее в сети уже появлялись изображения Vivo XPlay 7, но нет никаких подтверждений, что смартфон будет выглядеть именно так.

Vivo Xplay 7

Стоит отметить, что ранее Vivo представила прототип смартфона со встроенным в экран дактилоскопическим сенсором от Qualcomm. Почему компания решила использовать в своём будущем флагмане технологию от Synaptics — не сообщается.

Комментарии
Copy
Наверх