Переговоры между банком Luminor и профсоюзом продолжатся в следующем году

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Банк Luminor.
Банк Luminor. Фото: Eero Vabamägi

Консультации между руководством Luminor в Эстонии и представителями профсоюза продлятся дольше, чем ожидалось, и продолжатся в следующем году.

В пятницу состоялась встреча между эстонским руководством Luminor, Союзом работников финансового сектора Эстонии (EFL) и доверенными лицами профсоюза бывшего эстонского филиала банка Nordea. Поскольку потребуется больше времени, чем ожидалось, консультации продолжатся в январе 2018 году, сообщил Luminor.

«Мы в качестве современного работодателя высоко ценим вклад работников, для нас крайне важно заботиться о своей команде и предлагать ей наряду с конкурентоспособной зарплатой добавленную ценность в виде льгот. Мы хотим быть работодателем, у которого люди хотят работать и развиваться», - сказал глава Luminor в Эстонии Гуннар Тоомеметс.

Luminor начал работу 1 октября и действует уже почти три месяца. Ранее велись переговоры между профсоюзом и эстонским филиалом банка Nordea, но в связи с объединением банков переговоры были приостановлены в ноябре прошлого года. После слияния балтийских филиалов банков DNB и Nordea банк Luminor возобновил консультации с EFL и доверенными лицами профсоюза бывшего эстонского филиала банка Nordea.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх