Соучредитель Apple Стив Возняк приедет на Nordic Business Forum

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сооснователь Apple Стив Возняк
Сооснователь Apple Стив Возняк Фото: SCANPIX

В следующем году одним из гостей крупнейшего в странах Северной Европы бизнес-форума станет известный американский изобретатель.

Как сообщается на сайте мероприятия, Стив Возняк станет спикером шведского отделения Nordic Business Forum. В своем выступлении он коснется таких тем, как инновации, технологии и первые дни Apple, пишет fontanka.fi.

Кроме того, у Возняка возьмет интервью Сет Годин, автор деловых книг и оратор. Ожидается, что одному из создателей Apple зададут вопросы про блокчейн, криптовалюты и технологии будущего. 

Nordic Business Forum 2018 состоится 26-27 сентября в Helsinki Expo & Convention Center и 24 января в  Waterfront Congress Center в Стокгольме. Представители более чем 30 стран съедутся в финскую столицу, чтобы узнать о современных подходах к ведению бизнеса, поделиться опытом и наладить новые деловые контакты. Впервые Nordic Buisness Forum состоялся в 2009 году в Ювяскюля. В 2016 году на ставший ежегодным форум в Хельсинки собралось более 5700 гостей. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх