Жестокое убийство в таллиннском ночном клубе: судебное следствие начнется весной (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Предполагаемое место преступления в ночном клубе "Посейдон", прежде известном под названием Lucy Luke.
Предполагаемое место преступления в ночном клубе "Посейдон", прежде известном под названием Lucy Luke. Фото: Sander Ilvest / Postimees

Судебное следствие по делу о жестоком убийстве двух человек в таллиннском ночном клубе "Посейдон", которое произошло 16 января, начнется следующей весной.

Об этом корреспонденту портала Rus.err.ee сообщили в пресс-службе Харьюского уездного суда, отметив, что на состоявшемся в пятницу предварительном заседании суд постановил приступить к рассмотрению дела по существу 12 апреля.

Обвинения в жестоком убийстве двух человек предъявлены Эрику и Стену Круузимяги, Сийма Турта обвиняют в применении физического насилия и сокрытии преступления, а Эдуарда Павлюченко - в сокрытии преступления.

Как писал Rus.err.ee, обвиняемые и их жертвы (два человека) вместе проводили время и употребляли алкоголь, однако затем произошла ссора.

Эрик, который является одним из владельцев клуба "Посейдон", Стен и Сийм избивали жертв ногами и руками, причинив им небольшие повреждения, но когда жертвы уже лежали на полу, Эрик и Стен каждому из них нанесли более десяти ударов ножом. 

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх