Фото: маардуский депутат пригласил посетить Эстонию российского миллиардера

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николай Дегтяренко и Рубен Варданян.
Николай Дегтяренко и Рубен Варданян. Фото: Николай Дегтяренко

На выходных, в отеле Marriot Tverskaya, в Москве состоялась встреча крупного предпринимателя, миллиардера, бывшего руководителя инвестиционной компании "Тройка Диалог", одного из основателей Московской школы управления "Сколково" Рубена Варданяна с общественниками, политиками, экспертами и учеными из Европы, России и стран СНГ.

Лидер Союза Эдгара Сависаара в Маарду, депутат Маардуского Горсобрания Николай Дегтяренко также принял участие во встрече и побеседовал с Варданяном. Дегтяренко рассказал собеседнику о Маарду, они обсудили нынешние финансово-торговые взаимоотношения Европы и России, влияние санкционной политики на традиционные торговые пути, в частности, ситуацию в странах Балтии и влияние санкций на работу порта Мууга, с деятельностью которого Варданян знаком. В ходе разговора также обсуждались структурные изменения в мировой экономике.

Они пришли к солидарному мнению о неизбежности нормализации взаимоотношений между Европой и Россией. В конце встречи Дегтяренко пригласил миллиардера посетить Эстонию.

"Рубен Варданян посетовал, что никогда не бывал в Эстонии, и обещал нанести визит в нашу страну", – рассказал Николай Дегтяренко.

Комментарии
Copy
Наверх