Участница телешоу рассказала, как Гузеева и Сябитова обманывают невест на «Давай поженимся!» (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

То и дело всплывают новые факты мошенничества на популярных телешоу. Подставные герои, срежиссированные мизансцены, сценарные страсти – все это мы наблюдаем снова и снова. Вот и популярное шоу «Давай поженимся!» на Первом канале не стало исключением.

Алена Жалимова – одна из участниц проекта – рассказала, как на самом деле сидящие там Роза Сябитова и Лариса Гузеева устраивают судьбы героев. "Все герои выдают слегка гиперболизировав факты. Например: у меня действительно были серьезные отношения когда-то и дело шло к свадьбе, но никакое платье на свадьбу я никакое не выбирала, а ведущие именно так обрисовали ситуацию. Дубль только один. Запнулся – твои проблемы. Поэтому когда мы смотрим программу, нам кажется, что все выпили "таблетку даунства", пишут Dni.

О том, кого телевизионные свахи будут навязывать ей в мужья, Алена ничего не знала. "Жениха нам заранее не показывают и сильно его не описывают. Мне сказали, что он идеально мне подходит, а я – ему. Предприниматель и инвестор, миллионер, любит путешествовать и развиваться, ищет умную, целеустремленную и подходящую жену, жил на Бали", – говорит несостоявшаяся невеста.

По ее словам ,съемка прошла прекрасно. Но когда софиты погасли и режиссер дал команду "спаси, снято!", сказка закончилась. Алена поняла, что ее подло обманули нечистоплотные создатели шоу. "Мы выбрали друг друга, но с женихом после программы мы так и не встретились. Ни в какой Сочи не поехали тем более. И вообще, он в ту же ночь, кажется, в клубе начал отношения с другой участницей по программе (блондинкой), о чем мне благородно сообщил", – цитирует Алену портал 7days.

Комментарии (1)
Copy
Наверх