Подробности смертельного ДТП: для непристегнутого водителя роковой стала дренажная труба (4)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера вечером в результате ДТП в Пыльваском уезде погиб 35-летний мужчина. Для него судьбоносными стали не пристегнутый ремень безопасности, а также оказавшаяся на пути дренажная труба. Кроме этого у 35-летнего мужчины из Выру не было водительских прав.  

«Это канавы смерти, и такие дренажные трубы для многих стали роковыми», - рассказала близкая знакомая погибшего, которая пришла на место ДТП, чтобы поставить свечку, сообщает Lõuna Postimees.

«Я понимаю, что эти евроканавы необходимы для обслуживания дорог, но на таких участках нужно устанавливать ограждения», - отметила она.

По словам женщины, погибший был доброжелательным человеком, который всегда был готов прийти на помощь, он жил в Пыльваском уезде, но сам был из Выру. 

Напомним, что смертельное ДТП произошло около 21.00 в деревне Маммасте на четвертом километре шоссе Пылва - Реола.

Автомобиль Opel Calibra, которым управлял 35-летний мужчина, в пологом повороте выехал с проезжей части и врезался в дорожную трубу. В результате инцидента не пристегнутый ремнем безопасности водитель машины погиб на месте. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. 

Комментарии (4)
Copy

Ключевые слова

Наверх