Три интерьерных тренда, которые в новом году исчезнут из наших домов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pexels / CC0 Licence

Есть модные тренды, которые периодически возвращаются из прошлого и также неожиданно исчезают обратно, пишет Kodu. Вот, например, эти три, о которых нам придется забыть. 

Сайт housebeautiful.com спросил специалистов по дизайну интерьера, какие модные тренды в новом году исчезнут из наших квартир. Мы можем с ними не соглашаться, но мнение специалистов таково: 

1. Гранитные столешницы на кухнях 

Гранит прочен, но его популярность сходит на нет. По мнению экспертов, люди начали искать для столешниц что-то новое и более разнообразное. 

2. Полы из бамбука

Бамбуковые половицы одно время считались экологически чистыми. Однако в последнее время появились предположения о реальном вреде, причиненном этой продукцией. И это не так долговечно, как ожидалось.

3. Открытые полки

Время открытых полок прошло - у людей на кухнях недостаточно свободного места, чтобы занимать стены открытыми полками. Кухонные шкафчики нужны для хранения необходимых для готовки вещей, а не для демонстрации декоративной посуды. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх