Самолеты airBaltic будут летать из Таллинна в Лондон

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SANDER ILVEST/

Начиная с 27 марта 2018 года самолеты авиакомпании airBaltic начнут летать на маршруте Таллинн - Лондон (аэропорт Gatwick). Прямые полеты будут проходить два раз в неделю, сообщила пресс-служба предприятия.

Maртин Гаусс, председатель правления airBaltic: «Добавляя Лондон в план наших прямых полетов из Таллинна, мы показываем, насколько рынок Эстонии и живущие здесь люди для нас важны. Следующим летом мы предложим по меньшей мере семь прямых полетов из Таллинна, гарантируя наилучшее воздушное соединение между столицами Прибалтики, Европой, Скандинавией, странами СНГ и ближним Востоком благодаря прямым и сообщающимся перелетам».

«Стоит отметить, что за все три года, когда мы восстановили прямые полеты из Таллинна, 43% проданных в Таллинн билетов были куплены вне Эстонии. airBaltic предлагает удобное воздушное сообщение с Эстонией для бизнес- и туристических поездок, что также оказывает позитивное влияние на местную экономику».

Полет из Таллинна в Лондон продлится около трех часов. Стоимость одного билета в один конец будет начинаться с 29 евро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх