У соседей весело: мужчина закрылся в туалете салона красоты и отказывался выходить до приезда полиции (видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

15 декабря в Рижскую муниципальную полицию (РМП) поступила информация о подозрительном мужчине, который зашел в один из салон красоты в Зиепниккалнсе. Он напрямую отправился в туалет, где пробыл полчаса и отказывался покидать помещение. Работницы салона решили вызвать полицию для выдворения незваного гостя. 

Прибывшие на место полицейские постучали в дверь туалета и велели ее немедленно открыть. Мужчина сразу же это сделал, не переставая чистить зубы, сообщает портал Rus.TVNET

Пока полицейские проверяли его данные, мужчина побрился. Он был удивлен, что ему не разрешают приводить себя в порядок в туалете салона, на что полицейские ему сказали, что вежливый человек получасовое посещение туалета согласовал бы с администратором.

Во время разговора с сотрудниками РМП, мужчина признался, что перед посещением салона покурил марихуаны, а также в этот же день вышел из изолятора временного задержания.

Мужчину задержали и отвезли в Рижский центр наркологии и психиатрии, а после передали Государственной полиции.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх