Фотографии дома Джейми Оливера взбудоражили пользователей Instagram

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: John Stillwell/PA Wire/Press Association Images/Scanpix

Долгое время циркулировали слухи, что знаменитый шеф-повар Джейми Оливер живет по-королевски. Однако когда его жена выложила в Сеть фотографии их дома в Англии, общественность взволновалась еще больше. 

Джейми Оливер и его супруга, экс-модель Джул, воспитывают пятерых детей. Естественно, что Джул большую часть времени находится дома, и еще более естественно, что на ее странице в Instagram есть много фотографиЙ, на которых изображен их дом. Глядя на эти фото, поклонники убедились, что семья живет в роскошных услорвиях, пишет Daily Mail.

О доме Оливера много поклонников на Instagram оставили восторженные комментарии, но настоящий переполох начался, когда кто-то обнаружил, что кровать в спальне Джул и Джейми, фотография которой недавно появилась на страничке Джул, стоит примерно 3000 евро. Стали придирчиво изучать и другие фотографии. 

В семикомнатном доме Оливеров среди всего прочего нашлась музыкальная комната с роялем и гигантских размеров ванная, фотографии которых, конечно же, есть в Instagram. Эти признаки роскошной жизни дразнят фанатов. 

 

A post shared by Jools Oliver (@joolsoliver) on

 

A post shared by Jools Oliver (@joolsoliver) on

Дом, несомненно, уютен и недешево отремонтирован, но фанаты проводят время в спорах о том, что стиль дома слишком напыщен и выносит напоказ благосостояние семейства. Другая точка зрения сводится к тому, почему бы Джейми не создать семейное гнездо по своему вкусу, если у него есть на это деньги.

 

A post shared by Jools Oliver (@joolsoliver) on

Все бы хорошо, если бы не соседи, которые обеспокоены планами Джейми расширять дом и, в связи с этим, шумом и пылью от возможного в будущем строительства.

 

A post shared by Jools Oliver (@joolsoliver) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх