Варварство какое! Эвелин Ильвес возмутилась рождественским убранством Старого города (7)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эвелин Ильвес
Эвелин Ильвес Фото: TV3

Бывшая первая леди и хозяйка ресторана «Roog» Эвелин Ильвес не так давно вернулась с Хийумаа в столичную суету. К своему удивлению, Эвелин обнаружила, что это не так-то и легко! Одни только рождественские декорации старого Таллинна возмутили светскую львицу и телеведущую.

Не секрет, что бывшая первая леди – большой друг природы, поэтому рождественское убранство Таллинна кольнуло ее прямо в сердце. Речь идет об использовании большого количества живых елей для украшения Старого города.

«В начале улицы Виру они подвешены и подключены к электрическим проводам», – говорит Эвелин. «На других улочках они сиротливо прижаты к домам, и любой может на них залезть или же пнуть ногой», – с горечью отмечает Эвелин, у которой особо трепетное отношение к елкам. Именно поэтому Эвелин расстраивает такое бездумное и варварское использование живых елок в Таллинне, пишет Naisteleht.

Комментарии (7)
Copy
Наверх