Фото. Скандинавское рождество: мрачновато, как в старинных замках, и стильно, как в магазинах Ellos

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: pufikhomes.com

Если вы еще не начали думать о том, как будет выглядеть ваш дом на Новый Год и Рождество, то самое время это сделать. Сегодня помогать нам настраиваться на праздничный лад будет Puhikhomes вместе с прекрасным шведским брендом Ellos. Смотрите чудную рождественскую коллекцию. 

Фото: pufikhomes.com

Очень уютное решение для камина – свечи вместо дров. Прекрасная рождественская иллюзия вечно горящего огня. Мягкий ковер и, как всегда, много подушек – настоящая скандинавская идиллия. Не хватает только кота. 

Фото: pufikhomes.com

Глядя на цветовую гамму, которую предлагает Ellos, особенно для оформления постели, думаешь о тишине и уюте. А это именно то, что нужно в  самый прекрасный период года.

Фото: pufikhomes.com

Смотреть на падающий густой снег – вот, что хочется делать, сидя в таком кресле со всеми этими подушками. А еще читать книгу. Главное - выбрать самое светлое место в доме, чтобы свет идеально падал в ваше окно, как на фотографии.

Фото: pufikhomes.com

Нам нравится, что Ellos предлагает не использовать огромное количество украшений. Ведь суть не в количестве, а в качестве и в том, как эти вещи можно соединять между собой. По мнению Pufikhomes, такой вариант оформления дома отлично подойдет, если вы не любите много суетиться и раздумывать, куда и как повесить все рождественские украшения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх