Посмотрите, как с нашей помощью можно победить засор в трубах!

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Krauss

«Причин засора в трубах может быть много, но в большинстве случаев самым главным источником проблемы являются длинные женские волосы, которые, как правило, забивают стоки ванн и душевых кабин. Кроме того, засоры вызывают пищевые отходы, которые накапливаются в раковине. Если вы не сможете справиться с этим с помощью средств для прочистки труб, которые продаются в магазинах, обратитесь к нам», - говорит Маргус Вайну, руководитель по производству Krauss Baltic OÜ.

Почему продающиеся в магазинах средства для прочистки труб не помогают? «Причина проста: в продуктовых магазинах нельзя продавать сильные химикаты. Активный ингредиент в имеющихся в широкой продаже средствах для прочистки труб составляет максимум 5%, а в наших - 96% », - объясняет Вайну.

Разумеется, эта разница между силой активных ингредиентов вызывает вопрос: безопасно ли использование продуктов Krauss? «Конечно, эти продукты не повреждают пластиковые или металлические трубы, но следует, согласно инструкции, все-таки соблюдать предосторожность. Конечно, если не соблюдать инструкции по использованию, они могут представлять определенную опасность», - говорит Вайну.

Поэтому по возможности следует использовать резиновые перчатки, чтобы гранулы моющих средств не повреждали кожу. «Это сухие гранулы, но при соприкосновении с водой в них начинается химическая реакция. Если коснуться их мокрой рукой, возникнет чувство жжения. В этом случае следует хорошо вымыть руки», - говорит Вайну.

В дополнение к эффективному средству для прочистки труб Krauss Baltic OÜ также предлагает специальное средство для очистки стиральных машин, которое, как и средство для прочистки труб, сохраняет трубы стиральной машины в чистоте. В то же время важно иметь в виду, что средство для прочистки труб нельзя использовать для стиральной машины и наоборот.

Моющее средство для стиральной  машины играет очень важную роль для продления срока ее службы. Оно эффективно удаляет волосы, остатки жира, мыла, стирального порошка и средства для полоскания, а также  неприятный запах и оказывает дезинфицирующее действие.

Фото: Krauss

Кстати, люди, работающие в Krauss Baltic OÜ, начинали со своей собственной борьбы с забитыми трубами, как и многие из нас. Так как не было обнаружено ни одного средства для прочистки труб, которое бы эффективно устраняло засоры, было решено создать его самостоятельно. После многочисленных консультаций с химиками и инженерами было создано моющее средство Krauss.

Продукты можно приобрести на сайте https://www.krauss.ee/index.php/tooted.

Фото: Krauss
Комментарии
Copy
Наверх