Исключенный из Центристской партии Прийт Кутсер грозится написать разоблачительную книгу (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Eero Vabamägi

Вчера вечером руководство Центристской партии приняло решение об исключении из партии Прийта Кутсера, пишет Postimees.

Пресс-секретарь Центристской партии Андре Ханимяги сказал Postimees, что решение было вызвано клеветническим и безобразным содержанием постов в соцсетях Прийта Кутсера.

«В уставе Центристской партии говорится, что член партии должен воздерживаться от действий и заявлений, наносящих ущерб репутации Центральной партии, и уважать общепризнанные принципы политической культуры», - сказал Ханимяги.

«Чудесный рождественский подарок, - сообщил Кутсер в соцсетях. - Теперь правду в Центристской партии называют клеветой. Интересно, что они даже не удосужились вызвать меня, а трусливо все провернули за моей спиной. Видимо, так сильно боялись услышать правду».

«Центристская партия не выдержала моего напора правды. Поскольку у меня теперь много свободного времени, я подумываю о написании к следующему Рождеству книги, в которой расскажу о грязных делишках внутри партии», - добавил Кутсер.

Комментарии (1)
Copy
Наверх