Обиженную Пугачеву умоляют вернуться в новогоднюю ночь на Первый канал

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: SCANPIX

Примадонне сулят миллионы за песню в новогоднюю ночь. Но она пока думает.

После прошлогоднего скандала, когда десятки тысяч человек подписали петицию против засилья одних и тех же лиц на экране, руководство Первого канала решило кардинально поменять и осовременить формат новогоднего праздничного эфира. Было объявлено сетевое голосование за тех артистов, которые, по мнению зрителей, достойны петь в телевизоре в самую волшебную ночь.

В итоге больше не будет никаких колядок от Бабкиной и бессмертного «Дельтаплана» от Леонтьева. Прежде казалось, что из года ты празднуешь Новый год в компании артистов, которые стали тебе как родные и взрослеют вместе с тобой. Теперь же после боя курантов дорогих россиян станут развлекать группы «Грибы» и Uma2rman, украинский певец Alekseev, дуэт Arkik&Asti, братья Меладзе с женами, Ани Лорак и рэперы.

Петь они будут не в привычной студии с искусственным снегом и лимонадом вместо шампанского, а на улицах Москвы. Парк «Зарядье», гостиница «Украина», Тверская улица, Большой театр, Патриарший мост – лучшие виды Москвы стали естественными декорациями на съемках «Новогодней ночи» на Первом канале.

Но многим людям хотелось бы, чтобы съемки проходили в замке Аллы Пугачевой и Максима Галкина в подмосковной Грязи. Ведь новость о том, что  в новогоднюю ночь Аллы Пугачевой не будет в телеэфире, поразила россиян. Все же думали, что без Примадонны в новом парике и праздник – не в радость. Тем более, Алла Пугачева, в списке желаемых артистов замыкала первую десятку – за нее было отдано 30708 голосов. Для сравнения, за лидера опроса Григория Лепса высказалось более чем в два раза больше людей – 68238.  

Но Пугачева, как говорят, все равно обиделась и отказалась от участия в новогодних съемках. Мол, прекрасно обойдусь, посижу дома с детьми. И россияне стали умолять ее вернуться на Первый канал. Мол, Аллочка свет Борисовна наша, не оставьте сиротами, спойте хоть одну песенку от поэта-бизнесмена Михаила Гуцериева, как вы делали в последнее время. Телевизионщики стали сулить Пугачевой любые деньги. Сама она, как говорят, сегодня берет за концерт не менее 20 миллионов рублей. Имеет право!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх