Том Хэнкс рассказал секрет, как построить крепкую семью

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рита Уилсон и Том Хэнкс
Рита Уилсон и Том Хэнкс Фото: SCANPIX

Найти семейное счастье в Голливуде может быть трудной задачей. В лучшем случае вам светит кто-то, у кого нет ботокса и крашеных волос, пишет Simplemost.

Здесь либо женятся по несколько раз (как Ричард Прайор и Элизабет Тейлор, у которых на счету семь и восемь браков соответственно), либо разводятся через три дня (Бритни Спирс, например). Здесь нечего ловить желающим вступить в длительный брак, пишет Lifter.com.ua.

Есть, конечно, одно исключение, и оно касается Тома Хэнкса. Он женат на Рите Уилсон. Их браку уже 28 лет. В их отношениях, похоже, нет фальши или притворства. Есть только два любящих сердца.

В одном из интервью Хэнкс поделился секретом счастливых отношений: «Мы просто любим друг друга. Начните с этого».

Хэнкс объясняет, что они с Уилсон «поженились по всем правильным причинам». Эта искренняя привязанность стоит за их долговременными отношениями. Он сказал, что ему просто нравится возвращаться домой в конце дня к жене, и она, безусловно, чувствует то же самое.

В этом нет ничего сложного, правда? Несмотря на это, люди всегда все усложняют, говорят, что брак - это тяжкий труд (а вы об этом раньше не подозревали?) Но самое главное - это возможность вернуться вечером домой и насладиться обществом супруга.

Возможность побыть рядом с любимым человеком, поделиться с ним впечатлениями и мыслями, посмеяться вместе. Красота увядает, в отношениях могут быть подъемы и спады, но Том Хэнкс уверяет: если вы не потеряете признательность к своему партнеру, то вам удастся пережить трудные времена.

Все-таки есть настоящая любовь в городе лицедеев ... и в наших городах тоже.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх