Фото: сделать комнату уютнее вам поможет эта милая и простая вещица

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот с сайта inmyroom.ru

Ремонт сделан, мебель расставлена и даже картины висят, но кажется, что уюта все-таки не хватает, пишет Kodu. Знаете ли вы, что нужно добавить в интерьер, чтобы он стал домашним-домашним?

Мы знаем ответ. Это - плед. Пледов не бывает слишком много, но, в общем, это дело - сугубо индивидуальное. Интернет-ресурс об интерьере Popsugar считает, что небрежно наброшенный на кресло или диван плед делает диван притягательнее, а покрытая пледом кровать кажется удобнее и мягче. Если вам мало одного пледа, добавьте декоративных подушек. 

Фото: скриншот с сайта inmyroom.ru

При выборе пледа лучше предпочесть натуральные материалы и, насколько это возможно, забыть про синтетику. С особой осторожностью отнеситесь к покупке флисовых пледов, так как они слишком быстро потеряют вид, хотя их расцветки бывают очень красивыми, да и на ощупь они приятны.  

Фото: скриншот с сайта inmyroom.ru

На зиму выбирайте шерстяные пледы, а летом хорошо смотрятся льняные покрывала.

Комментарии
Copy
Наверх