Nordecon устроил праздник стропил на объекте в Швеции

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Nordecon

Входящее в концерн Nordecon предприятие SWENCN AB устроило праздник стропил в строящемся неподалеку от Стокгольма восьмиэтажном доме, договор о строительстве которого был заключен в январе этого года с шведской компанией Brabo Stockholm AB.

Расположенный в центре Уппландс Весбю дом будет построен в июне 2018-го года. Это уже третий проект Nordecon на шведском рынке: весной и летом этого года были сданы многоквартирные дома в коммунах Худдинге и Нака.

«Праздник стропил на очередном проекте – это, конечно, приятная новость. Мы начали работу в Швеции два года назад и гордимся тем, что первые проекты уже готовы – работы в Уппландс Весбю  тоже идут по графику», - отметил член правления Nordecon AS Прийт Луман.

Väsby Terrass – это восьмиэтажный дом, в котором расположены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с большим балконом или террасой. В общей сложности в доме 59 квартир. На первом этаже здания находится тренажерный зал и кладовка-мастерская для велосипедов.

Уппландс Весбю – это населенный пункт и волостной центр в уезде Уппланд к западу от Стокгольма, расположенный примерно в 30 минутах езды на поезде как от Стокгольма, так и от Уппсалы, и в 15 минутах от аэропорта Арланды.  

Комментарии
Copy
Наверх