Видео: смотрите, как будет выглядеть главная улица Таллинна (14)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На прошлой неделе Таллиннский коммунальный департамент заключил договор о составлении проекта главной улицы города. Согласно программе, проект будет подготовлен к 2019 году, а в 2020 – 2021 годах главная улица будет перестроена.

Составлением проекта займутся TPJ Inseneribüroo OÜ архитектурное бюро Kavakava OÜ, пишет Postimees.

Недавно по заказу Департамента городского планирования была подготовлена визуализация, которая дает таллиннцам первое представление о том, как будет выглядеть территория, охватывающая начало Пярнуского шоссе, площадь Виру и начало Нарвского шоссе.

Опубликованные кадры демонстрируют ближайшее будущее центра столицы. Планируется предоставить там большую свободу передвижения пешеходам и двухколесному транспорту, озеленить центр и сделать его более комфортным для отдыха.

Видео подготовило рекламное агентство Kala Ruudus на основании работы, победившей на конкурсе идей. При проектировании предложенные решения будут уточнены.

Комментарии (14)
Copy

Ключевые слова

Наверх