Галерея: красивая квартира в Нарва-Йыэсуу ищет новых хозяев, знающих толк в дизайне интерьера

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Классика всегда в моде, и в хорошо отремонтированной в классическом стиле квартире можно жить еще много лет, не зная никаких проблем. Классика не надоедает, и у вас вряд ли возникнет потребность поменять мебель из натурального дерева на ящики из МДФ.

В Нарва-Йыэсуу продается перестроенная из четырехкомнатной трехкомнатная квартира площадью 76,3 м2. Квартира находится на восьмом этаже девятиэтажного кирпичного дома, из окон открываются отличные панорамные виды, да и сама квартира прекрасна: с удобной планировкой и очень хорошим ремонтом. 

Благодаря перепланировке в квартире появилась просторная и удобная ванная комната с окном, большая гостиная с кухонной зоной и две спальни. 

Балкон присоединен к кухне, благодаря этому имеется дополнительное пространство для установки спортивного инвентаря или других хозяйственных нужд. 

В отделке использованы высококачественные современные материалы. Кухонная мебель, изготовленная на заказ, из натурального дерева с витражными вставками и каменной столешницей, а также встроенная техника входят в цену. 

При желании есть возможность оставить в квартире всю изысканную мебель. Но об этом требуется договориться с продавцом отдельно. 

Комментарии
Copy
Наверх