Малахов наехал на гостей евро-вечеринки

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Малахов.
Андрей Малахов. Фото: Антенна

Как известно, 11 мая состоялась вечеринка России, которую в этом году представляет Алексей Воробьев. В числе приглашенных гостей был и Андрей Малахов.

Как известно, 11 мая состоялась вечеринка России, которую в этом году представляет Алексей Воробьев. В числе приглашенных гостей был и Андрей Малахов, передает Tochka.net.

Ведущий прибыл в клуб около 11 вечера и сразу же оказался в тисках папарацци. Минут 15 Малахов позировал возле баннера, после чего отправился давать наставления своей видеогруппе.

Оказывается, Малахов приехал в Дюссельдорф, чтобы снять очередной сюжет для шоу, частью которого и была русская вечеринка.

"Я очень занят, дайте мне сначала с моей работой разобраться, - отвечал Андрей на просьбы журналистов дать интервью.

Затем телеведущий отправился на сцену к Воробьеву, где как раз находилась его съемочная группа. С недовольным лицом Малахов наблюдал за происходящим, но в какой-то момент не выдержал.

"Люди! Да что же вы так вяло встречаете Алексея, мы сюжет не можем снять, давайте аплодируйте", - возмущался ведущий.

Естественно, гости откликнулись на просьбу Малахова, хотя со стороны это выглядело, как откровенный наезд. Отсняв сюжет, Малахов покинул заведение, уехав в неизвестном направлении.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх