Фото: в Таллинне на площади Вабадузе ограбили R-kiosk (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня вечером на площади Вабадузе в Таллинне ограбили киоск R-kiosk. 

Криминальное бюро Пыхьяской префектуры устанавливает личность мужчины, которого подозревают в совершении разбоя в Таллинне на площади Вабадузе.

Сегодня, 23 декабря, около 20 часов полиция получила вызов на площадь Вабадузе. По первоначальным данным, неизвестный мужчина зашел в R-Kiosk на площади Вабадузе и, угрожая битой, потребовал у кассира деньги.

Мужчина покинул R-Kiosk с наличными. По первоначальным данным, сумма ущерба составила 150 евро. Никто в данном происшествии не пострадал.

Подозреваемый – мужчина 40-45 лет, роста 175 см, плотного телосложения. На нем была темно-синяя куртка или толстовка с капюшоном и темные брюки. На нем могла также быть сумка-пояс синего цвета. Лицо мужчины было закрыто лыжной маской. Он говорил по-эстонски.

Ведущий следователь криминального бюро Пыхьяской префектуры Хиско Варес просит помощи общественности в установлении личности мужчины.

"Просим всех, кто видел соответствующего описанию мужчину, который шел в это время в сторону Старого города, сообщить об этом полиции. Для того, чтобы задержать подозреваемого, ценен каждый фрагмент информации", – подчеркнул Варес.

Информацию просим сообщить в криминальное бюро Пыхьяской префектуры по номеру 5690 4272.

По данному происшествию было начато уголовное делопроизводство, которое ведет криминальное бюро Пыхьяской префектуры, уголовным производством руководит Пыхьяская окружная прокуратура.

Комментарии (3)
Copy

Ключевые слова

Наверх