Фото: черно-белая квартира с орхидеями в Нарва-Йыэсуу ждет нового хозяина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Эта квартира в мансардном этаже с двумя балконами и видом на море готова к заселению и ждет того, кому жизнь в курортном городе доставит удовольствие.

Эта очень большая двухкомнатная квартира находится на четвертом этаже четырехэтажного дома, построенного в 2013 году. Дом с красивой архитектурой, просторным и светлым вестибюлем, удобными лестницами. 

Фото: KV.EE

Площадь квартиры - более ста квадратных метров, поэтому можете представить себе, насколько просторны комнаты. Дизайн интерьера строгий и элегантный, с преобладанием белого, коричневого, бежевого и черного цветов.

Фото: KV.EE
Фото: KV.EE

Гостиная соединена с кухней, из которой можно попасть на большой балкон с видом на море. Другой балкон находится с южной стороны дома.  

Фото: KV.EE

Огромная ванная комната с массажной ванной и душем очень красива, а плитка со стильным цветочным узором настраивает на романтический лад. 

Фото: KV.EE

В отделке квартиры использованы современные материалы и технологии. 

Комментарии
Copy
Наверх