"Моя особенная Эстония": дети с особыми потребностями поздравляют Эстонию с днем рождения

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Некоммерческая организация "Особый мир" и распространитель биоразлагаемой посуды Fritto Plus совместно проводят конкурс детского рисунка "Моя особенная Эстония".

В рамках этого конкурса дети с ограниченными возможностями рисуют открытки к столетию Эстонской Республики. Путем открытого голосования на страничке кампании будут выбраны два наиболее трогательных рисунка, которые украсят собой биоразлагаемые стаканчики для чая и кофе, которые впоследствии поступят в продажу по всей Эстонии.

Всего в декабре состоялось четыре мастер-класса, рисовать детям помогали известные политики и общественные деятели — телеведущий Александр Хоботов, депутат Рийгикогу Моника Хауканымм, вице-мэр Таллинна по вопросам образования Вадим Белобровцев, а также вице-мэр Таллинна по вопросам окружающей среды Зюлейха Измаилова.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх