Каким должен быть идеальный коврик для ванной?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Когда вы в последний раз заглядывали под коврик в ванной комнате? А ведь там может скрываться кое-что не очень приятное, пишет портал Kodu

После долгого расслабляющего душа или ванны с ароматной пеной гораздо приятнее вставать на пушистый мягкий коврик, чем на холодный кафельный пол. Коврики для ванной комнаты являются одними из самых милых и уютных предметов в наших домах, но признайтесь, что вы редко обращаете на них внимание. А зря. 

Срок службы коврика для ванной и его чистота зависят от того, как вы им пользуетесь  и чем чистите, рассказывает realsimple.com.

Коврик для ванной нужно менять раз в полгода, а чистить его вы обязаны не реже одного раза в неделю и имейте в виду, что коврик, на который вы и члены вашей семьи встают влажными ногами, может не успевать просохнуть между использованиями. А во влажной среде, как известно, отлично заводится плесень. 

Комментарии
Copy
Наверх