Узнайте и не повторяйте: главная ошибка при заказе новой кухонной мебели

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Когда дело доходит до заказа кухни, большинство думает только о красоте и забывает подумать об удобстве. А потом начинаются мучения, предостерегает портал Kodu.

Мы видели немало кухонь, где чашки находятся далеко от чайника и кофеварки, кастрюли и сковороды хранятся в ящике крайнего шкафчика с правой стороны, а плита установлена в противоположном конце кухни и так далее. Часто шкафчики и ящики настолько специфически сконструированы, что пользоваться ими вообще проблематично, но это выясняется, когда мебель уже установлена и переделка невозможна, пишет TheKitchn.

Вот почему вы должны тщательно подумать о том, что вы собираетесь делать на кухне, где хранить утварь и как расположите бытовую технику. Об этом нужно побеспокоиться раньше, чем заказывать кухонную мебель. Это кажется элементарным, но, как показывает практика, многие склонны об этой мелочи забывать.

А что касается троицы из плиты, раковины и холодильника, то расстояние между ними должно быть минимальным.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх