В Эстонии появится новый телеканал

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сериал "The Restaurant" будет доступен на новом канале.
Сериал "The Restaurant" будет доступен на новом канале. Фото: Kaader sarjast

Международная медиакомпания Viasat World в сотрудничестве с Telia Eesti запускает в Эстонии с 1 января новый телеканал Epic Drama.

В результате заключенного договора между ведущей медиакомпанией Viasat World и Telia Eesti с нового года для эстонских телезрителей будет доступен телеканал Epic Drama. 

Поклонники драмы получат доступ к популярным и увлекательным сериалам различных жанров, включая детектив и криминальную драму, классическую литературу, политику и власть, историю, войну, приключения, подлинные события и фэнтези. Телепрограмма содержит лучшие из самых захватывающих исторических драм, произведенных в США, Великобритании, Испании, Франции, Италии, Австралии и Канаде.

Почти все программы прайм-тайма произведены за последние три года, и 70% являются эксклюзивными на рынке. Зрители смогут смотреть величайшие и самые современные исторические драмы 24 часа в сутки, семь дней в неделю.

Viasat World продолжит переговоры с другими операторами, чтобы новый телеканал Epic Drama был доступен большему количеству телезрителей.

Комментарии
Copy
Наверх