В гостях: загородный дом актрисы и дизайнера Анастасии Немоляевой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот с сайта houzz,ru

Супруги Вениамин и Анастасия, три их дочери, две собаки и пять улиток живут в доме, наполненном красотой и вдохновением, рассказывает Houzz.

Место: Московская область

Год: 2011

Размер: дом 450 кв.м; участок 19 соток

Кто здесь живет: дизайнеры мебели, супруги: режиссер Вениамин Скальник и актриса Анастасия Немоляева с дочерьми Софией, Евдокией и Евфросиньей, а также парсон-рассел-терьеры Уильям и Перси и ещt пять гигантских улиток-ахатинов.

Авторы проекта: Студия Анастасии Немоляевой и Мастерская Вениамина Скальника

Вениамин и Анастасия, режиссер театра и известная актриса театра и кино, больше двадцати лет занимаются дизайном мебели и интерьеров. Свою квартиру они украсили авторской мебелью и росписями по штукатурке. О собственном загородном доме мечтали довольно долго — на поиск подходящего места, строительство и отделку ушло несколько лет. И вот они показывают свой дом широкой публике.  

В этом доме живут творческие люди — это видно с порога. Расписная мебель и потолки, картины, украшающие интерьеры, сделаны и написаны в собственных мастерских и руками хозяев дома — Вениамина Скальника и Анастасии Немоляевой.

Смотрите много фотографий и читайте подробное описание дома ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх