Сравните свою зарплату с коллегами: эстонское приложение помогает найти более оплачиваемую работу (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: MeetFrank

Уже занятым на рынке труда работникам найти более выгодное место работы поможет обновление приложения, разработанного эстонской фирмой MeetFrank: теперь все желающие могут сравнить свою заработную плату с доходом других работников в той же сфере деятельности, передает Virumaa Teataja

«Наша цель — повысить прозрачность рынка труда, - объясняет руководитель MeetFrank Каарел Холм. - Чтобы работник знал, насколько он реально ценен, а работодатель осознал, достаточно ли ценно его предложение».

Жители Эстонии склонны сравнивать свою заработную плату с соотечественниками. «Уже в первые дни мы заметили, что благодаря обновлению активность пользователей выросла, - рассказывает Холм. - Итак, вам надо загрузить приложение MeetFrank, потратить максимум две минуты на заполнение профиля, а затем вы получите очень четкое представление о том, является ли ваша зарплата в этом секторе конкурентоспособной или нет».

Запущенное в сентябре приложение MeetFrank на данный момент используют уже 24 000 пользователей и 850 предприятий. В приложении представлены работодатели не только из Эстонии и Финляндии, но из Швеции, Германии, Дании, Англии, Голландии, Франции, Швейцарии и Италии.

Комментарии (1)
Copy
Наверх