Тяжелое ДТП в Харьюмаа: машина BMW вылетела с дороги, среди пострадавших - младенец

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Харьюмаа на седьмом километре шоссе Ээсмяэ-Хаапсалу произошло ДТП, в котором пострадали люди. Движение на месте происшествия было нарушено. 

По словам пресс-секретаря Пыхьяской префектуры, сообщение о ДТП поступило в 18.30. По предварительным данным, BMW вылетела с дороги и протаранила дорожное ограждение.

В машине находились четыре человека: трое взрослых и один младенец. 43-летний водитель и, по предварительным данным, непристегнутая ремнем безопасности 35-летняя пассажирка, находившаяся на заднем сидении, были доставлены в больницу в очень тяжелом состоянии. 

На данный момент неизвестно, был ли водитель в нетрезвом состоянии, это выяснит экспертиза. 42-летний пассажир с признаками алкогольного опьянения и младенец были доставлены в больницу для проверки здоровья. 

"На данный момент неизвестно, почему автомобиль на данном участке дороги врезался в дорожное ограждение. Нельзя исключать в том числе ни алкоголь, ни ошибку водителя", - говорит оперативный руководитель Пыхьяской префектуры Урмет Тамбре. 

"Один продолжительный праздник позади, другой ждет впереди. К сожалению, еще есть люди, которые не знают, что вождение автомобиля и алкоголь вещи несовместимые. Люди должны вмешаться, если видят, как пьяный человек лезет за руль. Если своими силами невозможно ему помешать, звоните по номеру 112 и полицейские сделают это сами. Все мы должны держать пьяных водителей подальше от машин", - говорит Тамбре. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх