Чем оформить пространство внутри дома, если елку нарядили на улице

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ants Liigus / Pärnu Postimees

Преподаватель школы дизайна «Детали» и одна из самых влиятельных российских дизайнеров и декораторов Алла Шумейко любезно пригласила Houzz в недавно завершенный загородный дом. 

Здесь вместе с хозяйкой дома декоратор создает новогоднюю атмосферу. А заодно — объясняет нашим читателям, как уйти от избитых рождественских клише в оформлении пространства внушительной площади.

Фото: houzz.ru

«Я люблю традиционный новогодний декор. Но для меня украшение интерьера цветами имеет огромное значение в новогодней истории. Когда выбираю цветы, я буквально чувствую кожей, что подойдет конкретному интерьеру. Для этого загородного дома я собрала зимние букеты в сине-фиолетовой гамме», - рассказывает дизайнер.

Фото: houzz.ru

На праздничный стол Алла поставила композицию из небольших горшечных суккулентов с бело-золотыми новогодними шарами: «Седые растения выглядят, как заснеженные. Они стоят в простых горшках, чтобы подчеркнуть домашнюю атмосферу — никакого пафоса».

Все новогодние советы декоратора Аллы Шумейко находятся ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх